Auktionspreisarchiv

Auktion: Kunst und Antiquitäten
wurde versteigert am: 23. November 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Robert Julius Beyschlag

Archiv
Aufrufpreis: 700 €
ca. 771 $
Zuschlagspreis:  896 €
ca. 987 $
Los-Nr. 23, Aufrufe: 20

(Nördlingen 1838-1903 München, Studium a. d. Münchner Akademie unter Philipp Foltz) Zuneigung, handsigniert R. Beyschlag, Öl auf Leinwand, 60 x 44 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, dieser abgerieben, bestoßen

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Kunst und Antiquitäten
Auktionsdatum: 23.11.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz