Robert Jacques François Lefèvre Bayeux 1755 - 1830 Paris BAYEUX 1755 - 1830 PARIS PORTRAIT D'UNE FEMME EN NOIR AVEC SES DEUX FILS ROBERT JACQUES FRANÇOIS LEFÈVRE, PORTRAIT OF A MOTHER AND HER TWO SONS IN A LANDSCAPE, OIL ON CANVAS, SIGNED AND DATED LOWER LEFT Signé et daté en bas à gauche Lefèvre/?.cha(ill ?)ois./faciebat/9bre 1814 Huile sur toile 65 x 53,7 cm