Robert Jacobsen (1912 Kopenhagen, Dänemark - 1993 Egtved, Dänemark) (F)
'Portalskulptur', Bronze, dunkel patiniert, Maße 19 cm x 18,5 cm, im Guss monogrammiert, Gießerstempel Venturi Arte, 231/350 nummeriert, unterseitig 1991 datiert, betitelt, Museum Würth Künzelsau bezeichnet, partiell leichte oberflächliche Kratzer, leicht berieben
Robert Jacobsen (1912 Kopenhagen, Denmark - 1993 Egtved, Denmark) (F)
'Portalskulptur', bronze, dark patinated, dimensions 19 cm x 18,5 cm, monogrammed in the cast, foundry stamp Venturi Arte, 231/350 numbered, dated on the back 1991, titled, Museum Würth Künzelsau inscribed, partially slight superficial scratches, slightly rubbed