Robert Indiana - The American Dream, 1997
Silkscreen on wove paper, 1997
Signed in pencil & numbered 161/395
Very good condition
47 x 40 cm
Sérigraphie sur papier vélin, 1997
Signée au crayon et numérotée 161/395
Très bon état
47 x 40 cm
Very good condition
47 x 40 cm
Très bon état
47 x 40 cm