Robert INDIANA (Né en 1928) HELIOTHERAPY - 1995 Sérigraphie en couleurs Signée, datée et numérotée 181/300 100,3 x 100,3 cm - encadrée SILKSCREEN IN COLORS ; SIGNED AND NUMBERED Hauteur : 100,30 Largeur : 100,30 cm