ROBERT INDIANA (NE EN 1928) 6: Number Series Sérigraphie en couleurs sur vélin, 1968, signée au crayon et numérotée XVIII/XXXV, petites salissures, bonne condition générale, non examinée hors de son cadre 71 x 56 cm. (28 x 22 in.)