Robert INDIANA (né en 1928) 2000, 1999 Sculpture en métal acier signé, daté "1999" et numéroté "AP 20/25" en bas à droite Hauteur : 21 Largeur : 20 Profondeur : 9,50 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire