ROBERT INDIANA eigentl. ROBERT CLARK New Castle/Indiana 1928 - 2018 Vinalhaven/Maine: Mozart - Eine kleine Nachtmusik. Farbsérigraphie bei Domberger, Stuttgart, 1971. Sheehan 62. - Expl. 158/250. Signiert und datiert sowie mit dem sérigraphierten Copyright des Künstlers. Auf kräftigem Schoellers Parole-Vélin. 60,5 x 49,5 cm. [bg]
Sheehan 62. -
Sheehan 62. -