Robert INDIANA d'après Né en 1928 CHOSEN LOVE (ESTONIAN LOVE) - 1995 Tapis en laine Signé et numéroté sur le bolduc "80/175" Edition Master Contemporary Original Artist Rugs WOOL CARPET ; SIGNED AND NUMBERED Hauteur : 244 Largeur : 245 cm