Robert Frank-Krauss (1893-1950) Ohne Titel Öl auf Holztafel 21,3 × 16,0 cm Signiert. Stellenweise Farbverluste am linken und rechten Holztafelrand und in der rechten unteren Ecke. Oil on wood plate. The lower margin and the right edge with color loss.