Bonjour Monsieur Le Corbusier Hans Grieshaber Editeur, Zurich, 1988. In-4 (33 x 33 cm). 111 pp. Reliure d'éditeur avec jaquette et emboîtage. On joint un article du Monde et un brouillon manuscrit de Patrick Roegiers.