Robert Delaunay (1885-1941) Manège de cochons signé et inscrit 'r Delaunay 1905-1918' (en bas à droite) gouache et aquarelle sur papier 52.5 x 49.5 cm. Exécuté en 1922 signed and inscribed 'r Delaunay 1905-1918' (lower right) gouache and watercolour on paper 20 5/8 x 19 ½ in. Executed in 1922