Auktionsarchiv: Los-Nr. 182

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 356 $ - 594 $
Zuschlagspreis:
1.920 €
ca. 2.283 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 182

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 356 $ - 594 $
Zuschlagspreis:
1.920 €
ca. 2.283 $

ROBERT DEBLANDER (1924-2010) Hommage à Marianne Brandt Théière. Rare épreuve en grès émaillé bleu nuancé. Une infime égrenure à l’extrémité du bec verseur. Signée DEBLANDER sous la base et du cachet vers la base. H. 14 cm – L. 19 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 182
09.04.2021
La Maison de Vente Ader
Salle 1 & 7 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 182
09.04.2021
La Maison de Vente Ader