Robert COMBAS (Né en 1957) SANS TITRE - 1992 Acrylique sur toile marouflée sur toile Signée à la verticale en bas à droite "Combas" Hauteur : 119,50 Largeur : 224 cm Provenance : Galerie Automne, Bruxelles Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire en 1992 Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste sous le n°9585. Acrylic on canvas laid down on canvas; signed vertically lower right