DALEK (Né en 1968) SPACE MONKEY PVC rose Signé et daté au dos de la tête du personnage Présenté dans sa boîte d'origine signé et daté Edition Kids Robot Tirage à 222 exemplaires Hauteur : 20 cm PVC ; SIGNED AND DATED Height: 7, 87 in.