Robert COMBAS (Né en 1957) GROS NEZ LONGAUNÉ JUS SACRÉ, POILS AU NEZ ! - 1985 Acrylique sur toile Signée et datée au dos "Combas, 85" Hauteur : 215 Largeur : 151 cm Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste sous le n°881 ACRYLIC ON CANVAS; SIGNED AND DATED ON THE REVERSE