Robert COMBAS (Né en 1957) Général Montgomery, à vos ordres ! - 2009 Acrylique sur toile Signée à la verticale en bas à droite "Combas" et titrée en haut "General montgomery A vos ordres" Hauteur : 200 Largeur : 143 cm Provenance : Galerie Perahia, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Commentaire : Titre complet : "L'Angleterre est à vos pieds meurtris, Général Montgomery !". Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste. Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. Acrylic on canvas; signed vertically lower right and titled upper