Robert Combas (né en 1957) Cyrano et la belle brunette signé et daté 'Combas 88' (le long du bord droit) acrylique sur toile 117 x 117 cm. Peint en 1988. signed and dated 'Combas 88' (along the right edge) acrylic on canvas 46 1/8 x 46 1/8 in. Painted in 1988. Provenance Galerie Rive Gauche, Paris Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel