L'AQUARIUM, 2010 Sérigraphie en couleurs et collages dans un encadrement thermoformé rehaussé à l'acrylique de couleur or Signée et justifiée 32/125 Un certificat d'édition sera remis à l'acquéreur 80,60 x 98,30 cm «Dans son univers de sous-marin, elle admire les poissons pigeons, les poissards de l'Alcazar et dans les fonds aquarium les couleurs pétantes de l'eau»