BANANIA ET SON PETIT COPAIN FIANCE, FILS DE SA MEILLEURE AMIE, 1994 Résine peinte et moteur Signée et numérotée 5/8 sur le côté 8 exemplaires + 4 EA Œuvre éditée par ZINZEN 70 x 37 x 21 cm - 27.55 x 14.56 x 8.26 in. Painted resin and motor Signed and numbered 5/8 on the side Edition of 8 + 4 EA ZINZEN Edition L'authenticité de cette œuvre nous a été aimablement confirmée par l'Atelier Robert Combas Cette œuvre est répertoriée dans les archives de l'Atelier Robert Combas sous le numéro 21