MONSIEUR MASQUE BOIT DU JUS DE FRUIT FRAIS, 1995 Feutre acrylique sur papier Signé en bas à droite 63 x 47 cm - 24.80 x 18.50 in. Acrylic felt pen on paper Signed lower right Provenance - Galerie Laurent Strouk, Paris - Collection particulière, Paris