HOMME TABLE AVEC COUVERT AVEC DAME, 1988 Acrylique sur toile Signée dans la composition en bas au centre Datée en bas à droite 166,5 x 260 cm - 65.55 x 102.36 in. Acrylic on canvas Signed lower centre Dated lower right Provenance: - Galerie AD, Montpellier - Collection particulière, Paris L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par l'Atelier Robert Combas Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de l'Atelier Robert Combas sous le numéro 4408 Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur