"Robert Benoist Champion du Monde" par Roger Labric Illustrations et hors texte couleur de Geo Ham. Edicta Paris editeur, 1946. In 8° de 136 pages, reliure demi-chagrin bleu titre or posterieure. Provenance: Ancienne collection de l'historien automobile Edmond Cohin dont il porte le cachet