Roamer Damenarmbanduhr, 14kt Gelbgold Gehäuse aus 585/1000 GG, goldenes Ziffernblatt ohne Ziffern – mit Stricheinteilung, rückseitig bezeichnet ROAMER SWISS, D- des Gehäuses ca. 19,5 mm, Gesamtgewicht ca. 22,5 g, Funktion nicht geprüft, da der Handaufzug fehlt.