Rivaldo Vítor Borba Ferreira – A.C. Milan – Stagione 2003-2004 Maglia gara Adidas a maniche corte, taglia XL. Sul fronte: Sponsor commerciale Opel, coccarda tricolore della Coppa Italia e stemma del club sormontato da una stella dorata. Sulla manica destra: patch Lega Calcio. Sul retro: nome del giocatore e numero 11. Maglia preparata/indossata da Rivaldo in una delle partite della stagione 2003-2004. Provenienza: Collezione privata