Rituel Rituale Romanum, Pauli V pont.. max. jussu editum. Venetiis (Venise), Ex Typographica Balleoniana 1735, in-4° relié d'époque plein vélin. Impression noire et rouge avec musique notée. Ex-libris armorié gravé : "Ex Bibliothecâ PATRY et amicorum".