Ritterkreuz mit KD, AR-vergoldet und emailliert, punziert (Wiener Dianakopfpunze) und Herstellermarke VM = V. Mayer's Söhne, am orig. Band, feine Anfertigungsqualität aus dem 1. Weltkrieg, I/II