PITTORE LOMBARDO, METÁ XIX SECOLO RITRATTO DI GENTILUOMO CON GUANTI Olio su tela, cm. 63 x 50 Non firmato CORNICE Cornice in legno e stucchi dorati con bordi a ghirlanda di alloro e baccelli, della fine del XIX secolo