YANAGAWA SHIGENOBU, seguace di (Giappone 1787 - 1832) KAYUZUKE KOSHOHEI Riproduzione di xilografia policroma, cm. 20 x 18,5 Periodo inizi XX secolo Yanagawa Shigenobu, follower of (Japan 1787 - 1832). Kayuzuke Koshoei. Reproduction of woodblock print. Early 20th century.