Ca. Ø17mm, RG53, ca. 10,4g, 18K Weißgold, aufwändig gefertigter Ringkopf mit zahlreichen, feinen Brillanten von zusammen 0,49ct besetzt, Brillantgewicht graviert, zentral eine Südseeperle von sehr schöner Qualität, ca. Ø14mm, sehr schöner, neuwertiger Erhaltungszustand, ungetragen, NP ca.2400€.