Ca. Ø20mm, RG63, ca. 5,5g, 18K Weißgold, aufwändige vintage Handarbeit, Ringkopf ca. 19 × 17mm, besetzt mit insgesamt 15 Brillanten von zusammen 1,17ct, Reinheit SI, Farbe Wesselton, das Schmuckstück wird mit dazugehörigem Zertifikat geliefert, sehr schöner Erhaltungszustand.