Ca. Ø17,5mm, RG54, ca. 4,8g, Platin, fantastischer Mittelstein von hoher Qualität und ca. Ø7,6mm, ca. 1,6ct, seitlich begrenzt von speziell eingeschliffenen Saphiren, Fassungsrand besetzt mit weiteren kleinen Brillanten, sehr feine Qualität, sehr schönes Design, hochwertiger Antikschmuck.