Ca. Ø16,5mm, RG53, ca. 5g, 950er Platin, sehr hochwertige Handarbeit, nummeriert und signiert Cartier, zentral gefasst ein feiner Brillant von 1,31ct, tolle Brillanz, oberer Qualitätsbereich, Brillantgewicht in der Schiene graviert, sichtbare Hälfte der Ringschiene mit weiterem Brillantbesatz, insgesamt ca. 0,5ct, ebenfalls obere Qualität, teurer Markenschmuck, inklusive Originalbox und Papiere.