Ca. Ø19mm, RG59, ca. 4,5g, Platin, sehr schön gearbeitete Schiene, signiert "Granat Bros Platinum", zentral ein feiner Altschliffdiamant von ca. 0,65ct, seitlich jeweils 2 kleinere Altschliffdiamanten von zusammen ca. 0,2ct, sehr schöner und handgearbeiteter Ring mit Brillanten feinster Qualität, Mittelstein vermutlich eine River-Qualität