Ca. Ø16,5mm, RG53, ca. 14g, 950er Platin, ca. 5,5mm breit, raffiniert gefasster und sehr schöner Brillant von ca. Ø4mm, moderne Spannring-Schiene in Spitzenqualität, Brillantgewicht von 0,27ct in der Schiene graviert, äußerst hochwertige Goldschmiedearbeit.