Ca. Ø17mm, RG54, ca. 7,8g, hochfeiner Brillant von ca. 0,25ct im oberen Qualitätsbereich, massiver Niessing-Spannring mit runder Schiene, signiert und nummeriert, äußerst hochwertiger Markenschmuck.