Ca. Ø17mm, RG53, ca. 8,8g, 18K Gold, dekorative und solide Handarbeit, Schiene signiert Becker, besetzt mit einem schönen orangefarbenen Citrin im oval-cut, das Gewicht von 4,33ct ist in der Schiene graviert, der Citrin wird 3-reihig umrandet von zahlreichen zum Citrin passenden gelblichen Brillanten, auf den Ringschultern weiterer Brillantbesatz, Farbe ebenfalls getönt, Diamantgewicht von 1.33ct ebenfalls in der Schiene graviert, 1 Brillant fehlt.