Auktionsarchiv: Los-Nr. 30

Ring mit zahlreichen Brillanten

Aufrufpreis
1.400 €
ca. 1.380 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 30

Aufrufpreis
1.400 €
ca. 1.380 $
Zuschlagspreis:

von zus. ca. 2,5 ct, mittlere bis gute Farbe u. Reinheit, WG 18K, 14,3 gr, RW: ca. 55, 21. Jh., leichte Tragespuren, Herstellermarke "HDK". (45) | Ring with numerous brilliant-cut diamonds totalling ca. 2.5 ct, medium to good colour a. clarity, 18K WG, 14.3 gr, ring size ca. 55, 21st century, minor signs of wear, maker's mark "HDK".

Auktionsarchiv: Los-Nr. 30
01.10.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 30
01.10.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765