18 Karat Gelbgold Punziert mit dem Feingehalt „750“ Zwei rosafarbene, geriffelte Turmaline, ca. 8,6 x 6 mm, Höhe 3,8 mm 24 Brillanten, Farbe: TW, Reinheit: VSI, von zusammen ca. 0,25 ct. Gesamtgewicht: ca. 4,95 g Ringgröße: 56; US: 7,6 Guter Zustand Dieses Schmuckstück brilliert durch seine romantische Farbgebung Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft