transparenter Verdelith von 7,6 x 7,5 x 5,6 mm in Antikform mit Treppenschliff und leuchtender, intensiver Farbe, eingerahmt von 12 Brillanten (Si, W) à ca. 1,8 x 1,6 mm (zusammen 0,19 ct), Gewicht: 4,8 g, gestempelt, Ringgröße: 51