ca. 11 mm, umgeben von Flechtbanddekor, GG 18K. RW: ca. 67. 20. Jh. Leichte Tragespuren, Koralle m. feinen Kratzern. Ring, coral c. 11 mm. YG 18K. Size c. 67. 20th cent. Minor signs of wear, coral with slight scratches.