Ring mit Diamantsolitär 18 kt Weißgold. Schultern im pavé gefasst mit 50 cognacfarbenen Fancybrillanten, Ringkopf mit einem Brillant von ca. 2,45 ct (M/N, VS). Gestempelt: Italienischer Feingehalt 750. RW 55. Gewicht 11,3 g.