Ring mit Diamantsolitär 14 kt Weißgold. Mit krappengefasstem Brillant von ca. 1,38 ct (I/J, VS1). Gestempelt: Feingehalt 14 K. Nummeriert 2. RW 57. Gewicht 2,9 g.