Beschreibung 750 Weißgold Punziert mit dem Feingehalt 1 Brillant mit ca. 1,20 ct G-H P1 und zahlreiche Brillanten mit zusammen ca. 0,42 ct G-H VS-SI "Royal Oak" Design-Elemente seitlich and der Ringschiene Ringgröße: 56, US 7.5 Gewicht: ca. 20,80 g Herrenring aus Weißgold mit einem mit Brillanten besetzten Ringkopf. Ein Schmuckstück das ein Statement setzt. Perfekt zu kombinieren mit einer mit Brillanten besetzten Audemars Piguet Royal Oak. Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft