Auktionsarchiv: Los-Nr. 99

Ring mit Diamanten, 750 Weißgold

Aufrufpreis
5.000 €
ca. 5.271 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 99

Aufrufpreis
5.000 €
ca. 5.271 $
Zuschlagspreis:

Beschreibung 750 Weißgold Punziert mit dem Feingehalt 1 Brillant mit ca. 1,20 ct G-H P1 und zahlreiche Brillanten mit zusammen ca. 0,42 ct G-H VS-SI "Royal Oak" Design-Elemente seitlich and der Ringschiene Ringgröße: 56, US 7.5 Gewicht: ca. 20,80 g Herrenring aus Weißgold mit einem mit Brillanten besetzten Ringkopf. Ein Schmuckstück das ein Statement setzt. Perfekt zu kombinieren mit einer mit Brillanten besetzten Audemars Piguet Royal Oak. Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft

Auktionsarchiv: Los-Nr. 99
14.12.2016
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222

Auktionsarchiv: Los-Nr. 99
14.12.2016
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222

Kürzlich angeschaute Lose