Ring mit Brillanten und Diamanten. Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 55. 2,4 g. Gegenläufige Schienenmitte, besetzt mit 20 kleinen Brillanten und 8 Diamanten. Schmale Schiene.