Ring mit Brillanten Deutschland Weißgold 585/-, gestempelt. Juwelierpunze JT. 23 Brillanten, zus. ca. 2,90 ct., W (H), IF-VVS. Ringgröße: 52,5. Ca. 7 g. Echtheitszertifikat, Carat, Report No.: 06/736, Frankfurt, 23.10.2006. SvP Echtheit: Echtheitszertifikat, Carat, Report No.: 06/736, Frankfurt, 23.10.2006