Ring mit 1 Altschliffdiamant umgeben von 8 Brillanten

Archiv
Aufrufpreis: 580 €
ca. 660 $
Zuschlagspreis:  580 €
ca. 660 $
Los-Nr. 276, Aufrufe: 6

und Brillantbesatz in der Ringschiene, zus.ca. 0,75 ct, LGW (I - J) / VS - SI, GG 18K, RW 59, deutl. Gebrauchsspuren.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Titel: Schmuck, Uhren, Porzellan, Silber, Luxus-Uhren & Accessoires ... Aufpreise inkl. Aufgeld
Auktionsdatum: 05.01.2019
Adresse: Eppli Auktionshaus
Eppli am Markt, Bärenstraße 6 + 8, DE-70173 Stuttgart