Ca. Ø19,5mm, RG62, Breite oben ca. 11,5mm, ca. 25,5g, 18K Gelbgold, zentral besetzt mit einem sehr hochwertigen Brillanten von ca. 1,19ct, Farbe und Reinheit im oberen Qualitätsbereich, flankiert von Diamanten im Navetteschliff insgesamt ca. 0,60ct, Farbe ebenfalls im oberen Qualitätsbereich, solide Handarbeit mit wertvollem Diamantbesatz, Ringschiene mit Tragespuren. ACHTUNG: Dieses Los gehört zu TEIL 2 unserer 186. Auktion und wird am Samstag, den 25.04. versteigert!