Ca. Ø17mm, RG54, ca. 19,4g, 18K Gold, massive Handarbeit, Ringkopf ca. 15mm breit, Schiene innen sowie außen signiert Damiani, reichhaltiger Diamantbesatz, dabei auch fancy Brillanten- und Diamanten, lt. Original-Etikett insgesamt ca. 5,3ct, hochwertiger italienischer Designerschmuck, ehemaliger Neupreis ca. 11.000€.