Ca. Ø16mm, RG50, ca. 10,7g, 14K Gold, modernes Design, Schiene ca. 9,5mm breit, außen mattiert, innen poliert, signiert Handarbeit, besetzt mit einem eckigen Aquamarin von ca. 3,5 x 14mm sowie 3 kleinen Brillanten von zusammen ca. 0,12ct, Schiene mit leichten Tragespuren.